Fachplan GmbH - Werkplanung, Fassadenplanung, Glasfassaden und mehr... HomeKontaktImpressumDatenschutzSitemap
Illustration
Unternehmen    Leistungen    Service    Referenzobjekte    Projektgalerie    Kontakt    Anfahrt

Ihre Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen bei Fragen oder Wünschen gerne zur Verfügung.

Sprechen Sie uns einfach an - wir freuen uns auf Sie!


 Geschäftsführer:    Geschäftsführer:
H. Seifermann
Tel. 07227 9569 33
seifermann@fachplan.com
H.-P. Müller
Tel. 07227 9569 32
mueller@fachplan.com
         
 Projektleiter:    Projektleiter:
W. Braun
Tel.07227 9569 34
braun@fachplan.com
B. Decker
Tel. 07227 9569 35
decker@fachplan.com
         
 Projektleiter:    Tech. Assistentin
G. Meier
Tel. 07227 9569 31
meier@fachplan.com
M. Eckenfels
Tel. 07227 9569 41
eckenfels@fachplan.com
         
 Tech. Assistentin    Tech. Assistentin
R. Decker
Tel. 07227 9569 36
decker@fachplan.com
S. Körber
Tel. 07227 9569 37
koerber@fachplan.com
         
 Tech. Assistentin      
C. Bohn
Tel. 07227 9569 38
bohn@fachplan.com
 
        HomeKontaktImpressumDatenschutzSitemap